Аккредитация на XIV ежегодный конкурс «Мисс Студенчество Москвы 2016»

Конкурс красоты

Внимание! 10 марта 2016 года в 18:00 в театре «Русская песня» (Московский Государственный Музыкальный Театр фольклора) состоитсямир конкурс «Мисс Студенчество Москвы 2016».

Приглашаются к участию в празднике журналисты высших заведений, дабы осветить весь цвет представительниц прекрасного пола!
Поскольку 2016 год объявлен годом КИНО, то и тематика «Мисс Студенчество Москвы 2016» этого года -русский кинематограф. Молодым конкурсанткам предстоит перевоплотиться в киногероинь и представить свое учебное заведение в заданной тематике. Однако ключевой целью мероприятия является пропаганда высшего образования, поэтому в конкурсе принимают участие исключительно студентки московских вузов.

На мероприятие придут как медийные персоны (Никас Сафронов, Эдгар и Аскольд Запашные, Артем Михалков, Павел Ващекин, Аделина Сотникова, Андрей Ковалев, MaкSим, участники проекта «Голос» и др.), так и политики (Владимир Жириновский, Ярослав Нилов, Александр Агеев) и общественные деятели. Приходи и ты! На празднике красоты ,молодости и таланта без прессы никак не обойтись!

Только не забудь выслать аккредитацию на почту:

1. Копии удостоверений прессы для каждого представителя СМИ/документ, официально подтверждающий должность сотрудника.
2. ФИО и паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан) всех представителей СМИ, запрашивающих аккредитацию, в отдельном текстовом файле
[email protected]

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 15:00 10 Марта.

Подробнее: 8-985-782-45-13, Дарья или Вконтакте Дарья

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.