Красота или ум?!

               Организаторы конкурса «Мисс Студенчество Москвы» считают, что тут не приходится выбирать. Важно и то и другое. Именно поэтому уже в 14 раз участницы этого конкурса – лучшие студентки вузов Москвы, самые красивые студентки, да ещё и безгранично талантливые, творческие и обаятельные девушки.  

               В Ассоциации молодёжных медиа много мероприятий и событий. Но никто не отрицает, что финал «Мисс Студенчество Москвы» 10 марта в театре фольклора «Русская Песня», несомненно, стал ярким событием прошедшей недели. Как отмечали партнёры и организаторы: было ощущение что 8 Марта продолжается!

                В этом году тема финала конкурса «Мисс Студенчество Москвы» была приурочена к году российского кинематографа в стране. Финалистки выходили на сцену под музыку из отечественных фильмов, а творческие номера рассказывали о любимых кинолентах участниц. Двадцать две красивые девушки сделали этот вечер незабываемым. Трогательные номера участниц действительно остались в душе зрителя. На сцене была и любовь, и драма, и страсть, и сострадание, и боль, и… Конкурс! Не стоит забывать, что девушки соревновались за титул «Мисс Студенчество Москвы – 2016».

                Первое дефиле в коктейльных платьях и первое знакомство с девушками стало ярким началом мероприятия. В современном мире стало «модно» быть здоровым и спортивным, вот и участницы не отставали. Следующий этап конкурса – дефиле в спортивном стиле. Нелегко оценивать человека в толпе. Поэтому третьим завершающим этапом конкурса стали творческие номера каждой девушки. Русские народные и современные танцы, песни, гимнастические номера и даже воздушная гимнастика. Чего только не было в этот вечер на сцене. Финалистки поражали пластикой, артистизмом и талантом. Невозможно было поверить, что такое шоу было подготовлено девушками всего за два месяца. В завершение творческого номера жюри задавало девушкам вопросы. И даже на каверзные вопросы представительницы лучших вузов Москвы нашли ответы. 

                Несомненно, каждая девушка, стоящая на сцене вечером 10 марта, уже была победительницей. Жюри отметило всех девушек своим титулом: мисс образование, мисс совершенство, мисс идеал… Но зрители и участницы ждали кто же станет победительницей и возьмёт главный титул и корону «Мисс Студенчество Москвы – 2016». Этой девушкой стала Яна Андреева, студентка МГМСУ.

                Ассоциация молодёжных медиа поздравляет Яну и всех девушек с победой! Желаем успехов, ведь всё ещё только начинается!

               

Анастасия Потапова