,

Образовательный проект для медийщиков

медиа корпус

ПРОЕКТ «МЕДИА КОРПУС» – это цикл сертифицированных бесплатных образовательных мастер-классов от медийных личностей для представителей студенческих и молодежных СМИ. В рамках проекта в марте – апреле месяцах будут проведены 5 авторских мастер-классов. Для представителей активов вузов, профсоюзных организаций и студенческих СМИ мы пригласили профессионалов из разных сфер медиа, поделиться опытом и секретами работы.

Всего «Медиа корпус» включает 5 мастер-классов. Каждый участник на выходе получает именной сертификат, с указанием часов и пройденных дисциплин.

График проведения лекций:

10 марта 19:00-21:00 – Вадим Тихомиров (российский журналист, теле- и радиоведущий, работает на телеканале «Домашний» и радио «Маяк») – «Телевидение: тайны технологии и психологии».

20 марта 15:00-18:00 – Вадим Ковалёв (Первый заместитель исполнительного директора Ассоциация менеджеров, член Общественной палаты Москвы) –»Современные практики в pr и gr, секреты успеха молодежных организаций».

31 марта 17:00-19:00 – VIP лекция/творческая встреча.

1 апреля 16:30-18:00 – Дмитрий Петров («отец» отечественного Pr) – презентация книги «Джон Кеннеди. Рыжий принц Америки» (разбор избирательных, PR и медиа-технологий), торжественное вручение книг самым активным участникам дискуссии.

2 апреля 11:00-13:00 – Торжественное закрытие образовательного цикла, вручение именных сертификатов, дискуссия и кафе-брейк.

Место проведения: мультимедийный центр библиотеки им. Ф.М. Достоевского, Чистопрудный бульвар, дом 23.

Сертификат вручается при условии посещения минимум 4-х мастер-классов!

Регистрация на первое мероприятие — является регистрацией и на весь проект: https://mol-media.timepad.ru/event/300594/медиа корпус

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.