,

Мастер-класс Вадима Тихомирова!

TfjQGh7QUPc

ПРОЕКТ «МЕДИА КОРПУС» – это цикл сертифицированных бесплатных образовательных мастер-классов от медийных личностей для представителей студенческих и молодежных СМИ. В рамках проекта в марте – апреле месяцах будут проведены 5 авторских мастер-классов. Для представителей активов вузов, профсоюзных организаций и студенческих СМИ мы пригласили профессионалов из разных сфер медиа, поделиться опытом и секретами работы.

Всего «Медиа корпус» включает 5 мастер-классов. Каждый участник на выходе получает именной сертификат, с указанием часов и пройденных дисциплин.

А вы знали? Теле- и радиоведущий Вадим Тихомиров вел утреннее шоу «Будь готов!» на канале М1.Несколько лет вместе с Леной Батиновой делал знаменитое шоу «Валенки». С 2008 года он работает на радио «Маяк» и параллельно ведет ток-шоу «Воскресный папа». Еще и успевает преподавать в Университете культуры и в ГИТРе.

Уже в этот четверг 10 марта в 19.00 в библиотеке Ф.М. Достоевского (Чистопрудный бульвар, 23) он проведет мастер-класс на тему: «Телевидение: тайны технологии и психологии».

Не упусти возможность познакомиться с профессионалом своего дела и задать ему любые вопросы !

Запись на мк: https://mol-media.timepad.ru/event/300594/

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.