13 октября стартовала Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Ассоциация молодёжных медиа не пропустила это важное событие fashion-пространства.

На эту неделю ЦВЗ Манеж стал домом для модных дизайнеров, моделей и тех, кому не безразлична эта индустрия. На площадке более 70 дизайнеров из России и других стран представили коллекции сезона весна-лето или же этого сезона.

Чёрное оформление, красивые машины, постоянные вспышки со всех сторон… Такое количество стильных деталей и модных людей вокруг позволило каждому почувствовать себя звездой. Пускай всего на неделю, но этих эмоций хватит, чтобы поднять настроение и скрасить депрессию от осенней унылой погоды.

16 октября #АММ посетила презентацию дебютанта Недели моды — дизайнера бренда Nikolay LEGENDA. Коллекция SS17 , представленная на #MBFWRussia, поразила лаконичностью и простотой, но в то же время непревзойдённым стилем. Крупные аксессуары на ушах и пальцах моделей в виде человечков привлекали внимание и завораживали. «Все гениальное просто» — наверное, так можно охарактеризовать эту коллекцию.

Ассоциация благодарит организаторов #MBFW за предоставленную возможность и с нетерпением ждёт новых модных событий.

ntu0xwvpoki  edt-ybb9ouw

#АММ #molmedia #media #молмедиа #пресса #неделямоды #MBFW16