«Любовь под рёв мотора!», — именно так ознаменовали это событие организаторы «Гонки Тысячелетия», прошедшей накануне.

Экстремальные трюки в исполнении лучших гонщиков мира, дрифт с препятствиями, мотофристайл, всемирно известные странтрайдеры и более 50 транспортных единиц были представлены зрителям СК «Олимпийский».

Уже давно полюбившийся всем сюжет фильмов о смелых гонщиках с городских улиц: молодой автомеханик Алекс, роль которого исполнял знаменитый гонщик Фёдор Воробьев, любит поспать, побыть один и погонять на своей тюнингованной «пятерке». Но у этого ничем не примечательного на первый взгляд парня есть непревзойденная воля к победе и мечта! Получить золотой шлем победителя «Гонки тысячелетия».
Под рёв мотора и свист покрышек зрители вместе с главным героем шоу открывают всю глубину человеческих чувств, ценностей и невероятную силу мечты и упорства.

Драматургия и спорт – сложно представить что-то более несовместимое. Но талантливым режиссёрам, авторам и организаторам это удалось. Зал СК «Олимпийский» трепетал от волнения, накала страстей и адреналина. Зрители вставали со своих мест и выкрикивали спортсменам слова поддержки.
Все сложные и опасные трюки были выполнены вживую в реальном времени, стометровые декорации, световые и лазерные спецэффекты подарили всем нам самые острые и захватывающие эмоции!

Непревзойденный Гоша Куценко, в роли хозяина придорожного кафе, поддерживал соревновательный дух и помогал главному герою обрести веру в собственные силы и победу.

Самым неожиданным для зрителя стало то, что главный герой Алекс все же не выиграл гонку. Победителем стал гонщик из Белоруссии Сергей Сак с таинственным прозвищем «Джокер».

Показать кино в реальности у «Гонки тысячелетия» получилось. Масштабная театральная постановка удалась!

http://vk.com/album-108558591_236789589

#молмедиа #mol_media #АММ #гонкатысячелетия #гонки#дрифт #джокер #Куценко #ГошаКуценко

#театр#ФедорВоробьев #СергейСак #ЕкатеринаСедых#олимпийский #аккредитацияАММ #прессаАММ

palb-xf104k